Klasemen Sementara Terbaru Bundes Liga Jerman 2013-2014


Posted On Jan 20 2014 by

klasemen-terbaru-bundes-liga-jerman-2012-2013

  • Klasemen Bundes Liga Jerman 2014
#TeamMPWDLFAP
1Bayern München14122032738
2Bayer Leverkusen141112311434
3Borussia Dortmund141013351531
4Borussia M’gla…14914311628
5Schalke 0414734292624
6Wolfsburg14725201623
7Hertha BSC14545201719
8Mainz 0514617212819
9Hannover 9614527172217
10Augsburg14527152317
11Hamburger SV14446303116
12Stuttgart14446242616
13Werder Bremen14446192716
14Hoffenheim14356323414
15Eintracht Fran…14257172611
16Freiburg14257142511
17Nürnberg1408613298
18Eintracht Brau…1422108268
 
Daftar Juara Bundes Liga Jerman (Menurut Sobat Sekalian Klub Mana Juaranya Musim Terbaru 2013-2014…?)
Tahun Klub Peraih Juara
2013 – 2014  ???
2012 – 2013 Bayern Munchen
2011 – 2012 Borussia Dortmund
2010 – 2011 Borussia Dortmund
2009 – 2010 Bayern Munchen
2008 – 2009 VfL Wolfsburg
2007 – 2008 Bayern Munchen
2006 – 2007 VfB Stuttgart
2005 – 2006 Bayern Munchen
2004 – 2005 Bayern Munchen
2003 – 2004 Werder Bremen
2002 – 2003 Bayern Munchen
2001 – 2002 Borussia Dortmund
2000 – 2001 Bayern Munchen
1999 – 2000 Bayern Munchen
1998 – 1999 Bayern Munchen
1997 – 1998 Kaiserlautern
1996 – 1997 Bayern Munchen
1995 – 1996 Borussia Dortmund
1994 – 1995 Borussia Dortmund
1993 – 1994 Bayern Munchen
1992 – 1993 Werder Bremen
1991 – 1992 VfB Stuttgart
1990 – 1991 Kaiserlautern
1989 – 1990 Bayern Munchen
1988 – 1989 Bayern Munchen
1987 – 1988 Werder Bremen
1986 – 1987 Bayern Munchen
1985 – 1986 Bayern Munchen
1984 – 1985 Bayern Munchen
1983 – 1984 VfB Stuttgart
1982 – 1983 Hamburger SV
1981 – 1982 Hamburger SV
1980 – 1981 Bayern Munchen
1979 – 1980 Bayern Munchen
1978 – 1979 Hamburger SV
1977 – 1978  FC Koln
1976 – 1977 Borussia Monchengladbach
1975 – 1976 Borussia Monchengladbach
1974 – 1975 Borussia Monchengladbach
1973 – 1974 Bayern Munchen
1972 – 1973 Bayern Munchen
1971 – 1972 Bayern Munchen
1970 – 1971 Borussia Monchengladbach
1969 – 1970 Borussia Monchengladbach
1968 – 1969 Bayern Munchen
1967 – 1968 FC Nurnberg
1966 – 1967 Eintracht Braunschweig
1965 – 1966 TSV 1860 Munchen
1964 – 1965 Werder Bremen
1963 – 1964 FC Koln
Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail

Last Updated on: January 20th, 2014 at 8:57 am, by speedbet88net